Sched.com Conference Mobile Apps
XXI Festival Internacional de la Imagen
has ended
Create Your Own Event
XXI Festival Internacional de la Imagen
-
Saved To
My Schedule
Programación XXI Festival Internacional de la Imagen 2022
Schedule
Simple
Expanded
Grid
By Venue
Map
Speakers
Artists
Exhibitors
Attendees
Search
or browse by date + venue
Arte Electrónico y Tecnología
Cine(y)Digital
Conversaciones
Exhibiciones
All
Acción Situada
Foro Académico Internacional de Diseño
All
Paneles
Pósters
IX Mercado de Diseño
All
'Charla detonante '
1era Feria Salmona Distrito Creativo
Acción Situada
Encuentro
Paneles
Showcase
Media Art
Otros Eventos Académicos
Paisajes Sonoros
Puentes Sonoros
Seminario Internacional
Talleres
Popular
Sign up
or
log in
to bookmark your favorites and sync them to your phone or calendar.
menu
Menu
Schedule
Speakers
Artists
Exhibitors
Attendees
Search
tune
Filter sessions
Simple
Expanded
Grid
By Venue
Map
Monday
, October 17
Auditorio Principal - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
4:30pm •
Esencias. Influencias. Premoniciones
5:00pm •
iCLO.dBOG
5:30pm •
Metasistema 1 - Homenaje a Roland Kayn
8:00pm •
Krasis
BBC Cable
9:00pm •
ACTIVACIÓN SALMONA DISTRITO CREATIVO
Fachada - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
7:00pm •
Andalién 19/31
Hall Auditorio - Nivel 1 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
6:00pm •
La vida nos mueve
Maker Space - Nivel 5 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
2:00pm •
Diseño Sistémico desde el Diseño Estratégico
Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
6:00pm •
Drawvideo
6:00pm •
SIMPLE INPUT: Interfaz Natural de Programación Unificadora y Tangible usando el lenguaje Simple
Sala de capacitaciones - Nivel 1 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
2:00pm •
Electroacusticas
Sala de Exhibiciones - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
6:00pm •
Paisajes Maquinicos Imaginarios
6:00pm •
Qatipana
6:00pm •
Beauty
6:00pm •
Retrato de Familia
Sala de Música - Universidad de Caldas - Edificio Orlando Sierra - 1er piso Bloque B
4:00pm •
En El Camino Nos Encontramos
Sala VR - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
6:00pm •
Experiencias VR
Teatro 8 de Junio - Universidad de Caldas - Campus Central
2:30pm •
Surtropías
Vivelab - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
2:00pm •
La superposición como posibilidad poética visual
6:00pm •
Andalucía
6:00pm •
Cerro
6:00pm •
Desterrar
6:00pm •
Beyond Matter - in imitation of the survival orchids
6:00pm •
Dispositivo de Realidad Mutada
6:00pm •
Az Reality Lab
6:00pm •
“Mežs” (Forest)
6:00pm •
The Tower
6:00pm •
Nodos Transmedia
6:00pm •
GlitchMe
Tuesday
, October 18
Alianza Francesa - Sala Boris Vian
4:00pm •
D'Eco a Siringa
Auditorio Principal - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
9:00am •
Indice
9:05am •
Mantén el café caliente
9:10am •
1001 nights
9:30am •
Privacy-GrDN
9:40am •
Variations
9:45am •
Persona non grata
9:50am •
Human behavior
9:55am •
Acción ruidosa
10:00am •
Jardín para la siempreviva
10:05am •
No ser
10:10am •
Beautiful City
10:20am •
Water
10:30am •
LUNA
10:35am •
Fragmento Caminante
10:40am •
NOSOTR_S SEREMOS
11:05am •
Shur Abelinui wam yo kutri kitrop pichip (Trenzando el pensamiento de shur Abelino)
11:30am •
El alma de los pueblos
12:30pm •
Sek Buy - Ritual al Sol
2:00pm •
Laboratorio SOMA - Artes y ciencias del movimiento
7:00pm •
Imantación
C202 - Universidad de Caldas - Campus Central - Edificio Orlando Sierra 2do Piso Bloque C
2:00pm •
Historias Tejidas
Centro Colombo Américano
5:00pm •
Salón de Diseño Visual - Estudiantes y Egresados
Centro de Museos - Sala Temporal - Universidad de Caldas - Campus Palogrande
8:15am •
World Textile Art - Muestra 25 Artistas WTA
Centro de Museos - Universidad de Caldas - Campus Palogrande
8:15am •
Innovación tecno-social Ladera Sur in connection
D-Gart Lab
2:00pm •
Realidad Virtual como plataforma de experimentación creativa
Maker Space - Nivel 5 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
1:00pm •
Diseño Sistémico desde el Diseño Estratégico
Museo de Arte de Caldas - Sala Óscar Naranjo
7:00pm •
#TupíornotTupí
7:00pm •
Nos están marcando
7:00pm •
Las voces susurran relatos del cosmos
7:00pm •
Rastros Minerales
7:00pm •
Confesionario Público
7:00pm •
Traces
7:00pm •
Texturas Memorias. Dispositivo Intermedial
Óculo - Nivel 2 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
9:00am •
Procesos creativos en Arte y Ciencia
11:00am •
¿Cuál es el futuro del Arte?
12:00pm •
Revista Kepes. Un escenario para el estudio, dialogo y construcción transdisciplinar.
Pinacoteca - Palacio de Bellas Artes - Universidad de Caldas
3:00pm •
Cortina de Ruido
Rotonda - Palacio de Bellas Artes - Universidad de Ca
3:00pm •
Yerberito
Sala de prototipado - Maker Space Nivel 5 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
2:00pm •
VR Sculpting is a lot of fun
Sala K - Universidad de Caldas - Campus Central - Edificio Orlando Sierra 3er Piso Bloque C
2:00pm •
Simple: Un lenguaje de programación en español para artistas y diseñadores
Vivelab - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
8:00am •
Bar Huerequeque
8:00am •
Desde Taubenmarkt
8:00am •
Apostasía
8:00am •
InMemoriam
8:00am •
Cartografía de la interculturalidad y la Memoria
8:00am •
Arquitecturas y Ciudades digitales
8:00am •
Datascopio
8:00am •
Crononautas
8:00am •
Transeuntes MedellÍn
8:00am •
RUTAS. Relatos Universitarios de Paz en Colombia
Wednesday
, October 19
Auditorio Principal - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
2:00pm •
Arakiruma Bi-rúa
3:10pm •
Old Providence
3:15pm •
"Vestigios Intermitentes"
3:25pm •
Plasticine time
3:30pm •
"Ritmo 2021"
3:35pm •
From the Life of My Old Woman Friend
3:40pm •
Águas de al-mar
3:45pm •
Aljibe
3:50pm •
The T (h) r uman Show - Preludio I
4:00pm •
Experiential Extensions
4:05pm •
REM
4:15pm •
Sintonizar con la Natura
4:30pm •
Urbanografia do Caus
4:55pm •
Autoethnography
5:10pm •
Somos hombres cascabel
5:30pm •
Totalidad
5:40pm •
Moscas
5:45pm •
Tan solo era un juego
5:50pm •
Tree Story
5:55pm •
IEVA
Hall Auditorio - Nivel 1 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
3:00pm •
Tránsitos
Laboratorio de Creación - Centro Cultural del Banco de la República
2:00pm •
MESAS DE EDICIÓN, Vol. II
Maker Space - Nivel 5 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
3:00pm •
Imagen y materialidad en libros de arte en Chile
3:30pm •
Rol de las energías renovables en la matriz energética
4:00pm •
Presentación del libro: Crónicas de un encierro.
4:30pm •
Cortina de Ruido "Residencia Exploratorio"
Óculo - Nivel 2 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
2:00pm •
Entre hojas: Retratos y exploraciones frente a la palma de plátano
2:30pm •
Texturas honestas: Representación fotográfica del artefacto artesanal utilitario en los mercados populares
3:00pm •
Los Misak de la Tierra a la Pantalla, Laboratorio de Creación Audiovisual en el resguardo Indígena de Wampia
3:30pm •
¿Alguna vez te han dicho que lo que dices no coincide con lo que haces?
4:00pm •
Lanzamiento libro "Territorios de marca para el desarrollo sostenible"
4:30pm •
Perspectiva visual en la investigación social
6:00pm •
Fósil acústico: a la escucha del cambio climático.
Pantalla Táctil ingreso Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
2:00pm •
Puentes sonoros
Sala Cumanday 1 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
2:30pm •
XVIII Foro Académico Internacional de Diseño | Mesa A. Persistencias
Sala Cumanday 2 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
2:30pm •
XVIII Foro Académico Internacional de Diseño | Mesa B. Hibridaciones
Sala Cumanday 3 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
2:30pm •
XVIII Foro Académico Internacional de Diseño | Mesa C. Conectografías
Sala de capacitaciones - Nivel 1 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
5:00pm •
Xibalba Roots
Sala Fundadores - CCC Teatro Los Fundadores
9:00am •
VR Storytelling: Things I’ve learned making Biolum
10:00am •
Conferencia Seminario Internacional
11:00am •
Arte y tecnología para la transformación
7:00pm •
Puente
7:20pm •
Endless / Xenosinte
7:50pm •
Laser Drawing See the Sound and Hear the Light
8:20pm •
DMÑNNS
Sala K - Universidad de Caldas - Campus Central - Edificio Orlando Sierra 3er Piso Bloque C
3:00pm •
Imagen, tecnología y espacio público
Vivelab - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
8:00am •
Andalucía
8:00am •
Astrolabe
8:00am •
O-primo
8:00am •
Beyond Matter - in imitation of the survival orchids
8:00am •
Dispositivo de Realidad Mutada
8:00am •
Cerro
8:00am •
“Mežs” (Forest)
8:00am •
El metaformance a través de Betsabé Espinal
8:00am •
Nodos Transmedia
8:00am •
GlitchMe
Thursday
, October 20
Auditorio Principal - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
2:00pm •
Pantalla-verde
2:05pm •
Coalescence
2:15pm •
Stock
2:20pm •
"Liminal"
2:35pm •
DIE SONNE DER MOND
2:45pm •
Aféresis
2:55pm •
Affordance
3:00pm •
Beijing Bicycles
3:05pm •
Memoria
3:10pm •
Mapu Kutran. La enfermedad de la tierra
3:40pm •
No subject
4:10pm •
Two-Spirit
4:25pm •
Maricas
4:45pm •
Memoria y Reintegración Caminar y Sanar
5:45pm •
Cairo
5:50pm •
Golem
6:05pm •
Kipara: Kincha Uagabadara "Guardianes de la memoria Emberá Dóbida en Bojayá, Chocó
6:15pm •
A la sombra del Cumare
Galpón - Palacio de Bellas Artes - Universidad de Caldas
5:00pm •
Mujeres Cocineras de Ideas | Soñando presentes | Animales en la Guerra
7:00pm •
Mujeres Cocineras de Ideas | Soñando presentes | Animales en la Guerra
Hall de ingreso - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
3:00pm •
Audiocefalea
Óculo - Nivel 2 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
2:00pm •
"Inspirándonos en las culturas prehispánicas para crear videojuegos de éxito""
2:30pm •
El diseño como base para el emprendimiento
3:00pm •
Mugre Diamante
3:30pm •
Transducciones, resonancias y membranas
Parqueadero Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
10:00am •
Encuentros de plataformas para la circulación de contenidos creativos y culturales
4:00pm •
Proyección FICMA
5:00pm •
Digital Cosmos A/V
5:30pm •
Showcase
Sala Carlos Nader - Bloque B - Nivel 1 - Universidad de Caldas Sede Central
4:00pm •
1er Encuentro de estudiantes de Diseño Visual
Sala Carlos Nader - Universidad de Caldas Sede Central
2:00pm •
Encuentro de Directores de Escuelas de Diseño Visual
Sala Cumanday 1 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
2:30pm •
XVIII Foro Académico Internacional de Diseño | Mesa A. Persistencias
Sala Cumanday 2 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
2:30pm •
XVIII Foro Académico Internacional de Diseño | Mesa B. Hibridaciones
Sala Cumanday 3 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
2:30pm •
XVIII Foro Académico Internacional de Diseño | Mesa C. Conectografías
Sala de capacitaciones - Nivel 1 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
5:00pm •
Xibalba Roots
Sala Fundadores - CCC Teatro Los Fundadores
9:00am •
Contra la necropolítica: biomaterialidades como productoras del en-común.
10:00am •
Residencia Artística: Audiocefalea
10:30am •
Danza y (en) Realidad Virtual: bailarín y público como co-creadores de una danza.
11:30am •
ECOS
7:00pm •
Tierra y Sol
7:10pm •
Umbral a un sueño
7:20pm •
Esquinas
7:30pm •
Revuelta
7:40pm •
Los Actos de la Inercia
Sala VR - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
3:00pm •
ECOS
Salón Goya
5:00pm •
Encuentro de Egresados Maestría en Diseño y Creación Interactiva
Vivelab - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
TBA •
Transeuntes MedellÍn
8:00am •
Bar Huerequeque
8:00am •
Desde Taubenmarkt
8:00am •
Apostasía
8:00am •
InMemoriam
8:00am •
Cartografía de la interculturalidad y la Memoria
8:00am •
Arquitecturas y Ciudades digitales
8:00am •
Datascopio
8:00am •
Crononautas
8:00am •
RUTAS. Relatos Universitarios de Paz en Colombia
Friday
, October 21
Auditorio Principal - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
2:05pm •
Rogamos disculpen las molestias
2:10pm •
Nadie vendrá a rescatarnos
2:15pm •
Lo importante es no perder el compás
2:20pm •
Testament
3:00pm •
•õ°
3:25pm •
Narciso, la sal del mar
3:55pm •
Bagatelas
4:20pm •
The Chinese Pavilion
4:30pm •
These essense
4:40pm •
Metamorphosis
4:45pm •
Borde de Nieve
5:00pm •
Eterno retorno
5:10pm •
Los colores del níspero
5:40pm •
PRESAGIO
6:05pm •
entrEEspecies
6:15pm •
Beyond Human Perception
6:35pm •
De la serie Ciclo
Galpón - Palacio de Bellas Artes - Universidad de Caldas
5:00pm •
Mujeres Cocineras de Ideas | Soñando presentes | Animales en la Guerra
7:00pm •
Mujeres Cocineras de Ideas | Soñando presentes | Animales en la Guerra
Hall Salas Cumanday - CCC Teatro Los Fundadores
2:30pm •
XVIII Foro Académico Internacional de Diseño | Pósters
Óculo - Nivel 2 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
2:00pm •
Panel detonante Chile
4:00pm •
Del color a la imprenta ¿Cómo nacen los libros de arte?
4:30pm •
Charla Detonante
5:00pm •
Charla Detonante
5:30pm •
Proyección INKAFest
Parqueadero Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
9:00am •
Encuentros de plataformas para la circulación de contenidos creativos y culturales
6:00pm •
Showcase "Kon Tiki, el sol en el sur"
Sala Carlos Nader - Universidad de Caldas Sede Central
4:00pm •
El Salón, un café con diseño
Sala Cumanday 1 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
2:30pm •
XVIII Foro Académico Internacional de Diseño | Paneles
Sala de capacitaciones - Nivel 1 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
5:00pm •
Xibalba Roots
Sala Fundadores - CCC Teatro Los Fundadores
9:00am •
Diseño sustentable en ingeniería
10:00am •
Ecosistemas de la vida artificial
11:00am •
Arte y mecánica cuántica. Inicio de un proyecto
7:30pm •
Piel de Bahareque
8:00pm •
Cajitas surtidas
Vivelab - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
8:00am •
Andalucía
8:00am •
Retrato de Familia
8:00am •
Desterrar
8:00am •
Beyond Matter - in imitation of the survival orchids
8:00am •
Dispositivo de Realidad Mutada
8:00am •
Az Reality Lab
8:00am •
“Mežs” (Forest)
8:00am •
The Tower
8:00am •
Nodos Transmedia
8:00am •
GlitchMe
Timezone
XXI Festival Internacional de la Imagen
America/Bogota
Filter By Date
XXI Festival Internacional de la Imagen
Oct 17
-
22, 2022
Monday
, October 17
Tuesday
, October 18
Wednesday
, October 19
Thursday
, October 20
Friday
, October 21
Filter By Venue
Manizales, Caldas, Colombia
Sort schedule by Venue
Alianza Francesa - Sala Boris Vian
Auditorio Principal - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
BBC Cable
C202 - Universidad de Caldas - Campus Central - Edificio Orlando Sierra 2do Piso
Centro Colombo Américano
Centro de Museos - Sala Temporal - Universidad de Caldas - Campus Palogrande
Centro de Museos - Universidad de Caldas - Campus Palogrande
D-Gart Lab
Fachada - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Galpón - Palacio de Bellas Artes - Universidad de Caldas
Hall Auditorio - Nivel 1 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Hall de ingreso - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Hall Salas Cumanday - CCC Teatro Los Fundadores
Laboratorio de Creación - Centro Cultural del Banco de la República
Maker Space - Nivel 5 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Museo de Arte de Caldas - Sala Óscar Naranjo
Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Óculo - Nivel 2 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Pantalla Táctil ingreso Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Parqueadero Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Pinacoteca - Palacio de Bellas Artes - Universidad de Caldas
Rotonda - Palacio de Bellas Artes - Universidad de Ca
Sala Carlos Nader - Bloque B - Nivel 1 - Universidad de Caldas Sede Central
Sala Carlos Nader - Universidad de Caldas Sede Central
Sala Cumanday 1 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
Sala Cumanday 2 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
Sala Cumanday 3 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
Sala de capacitaciones - Nivel 1 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Sala de Exhibiciones - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Sala de Música - Universidad de Caldas - Edificio Orlando Sierra - 1er piso Bloq
Sala de prototipado - Maker Space Nivel 5 - Centro Cultural Universitario Rogeli
Sala Fundadores - CCC Teatro Los Fundadores
Sala K - Universidad de Caldas - Campus Central - Edificio Orlando Sierra 3er Pi
Sala VR - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Salón Goya
Teatro 8 de Junio - Universidad de Caldas - Campus Central
Vivelab - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Filter By Type
Arte Electrónico y Tecnología
Cine(y)Digital
Conversaciones
Exhibiciones
All
Acción Situada
Foro Académico Internacional de Diseño
All
Paneles
Pósters
IX Mercado de Diseño
All
'Charla detonante '
1era Feria Salmona Distrito Creativo
Acción Situada
Encuentro
Paneles
Showcase
Media Art
Otros Eventos Académicos
Paisajes Sonoros
Puentes Sonoros
Seminario Internacional
Talleres
Popular
Recently Active Attendees
Raevyn Xavier
Carlos Mario Rodríguez Rodríguez
Pablo Anaya Osorio
Rafael Ángel Bravo
IA
Israel Alejandro López García
Filter sessions
Apply filters to sessions.
close
Dates
Monday
, October 17
Tuesday
, October 18
Wednesday
, October 19
Thursday
, October 20
Friday
, October 21
Venue
Alianza Francesa - Sala Boris Vian
Auditorio Principal - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
BBC Cable
C202 - Universidad de Caldas - Campus Central - Edificio Orlando Sierra 2do Piso
Centro Colombo Américano
Centro de Museos - Sala Temporal - Universidad de Caldas - Campus Palogrande
Centro de Museos - Universidad de Caldas - Campus Palogrande
D-Gart Lab
Fachada - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Galpón - Palacio de Bellas Artes - Universidad de Caldas
Hall Auditorio - Nivel 1 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Hall de ingreso - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Hall Salas Cumanday - CCC Teatro Los Fundadores
Laboratorio de Creación - Centro Cultural del Banco de la República
Maker Space - Nivel 5 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Museo de Arte de Caldas - Sala Óscar Naranjo
Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Óculo - Nivel 2 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Pantalla Táctil ingreso Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Parqueadero Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Pinacoteca - Palacio de Bellas Artes - Universidad de Caldas
Rotonda - Palacio de Bellas Artes - Universidad de Ca
Sala Carlos Nader - Bloque B - Nivel 1 - Universidad de Caldas Sede Central
Sala Carlos Nader - Universidad de Caldas Sede Central
Sala Cumanday 1 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
Sala Cumanday 2 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
Sala Cumanday 3 - CCC Teatro Los Fundadores - Nivel 3
Sala de capacitaciones - Nivel 1 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Sala de Exhibiciones - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Sala de Música - Universidad de Caldas - Edificio Orlando Sierra - 1er piso Bloq
Sala de prototipado - Maker Space Nivel 5 - Centro Cultural Universitario Rogeli
Sala Fundadores - CCC Teatro Los Fundadores
Sala K - Universidad de Caldas - Campus Central - Edificio Orlando Sierra 3er Pi
Sala VR - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Salón Goya
Teatro 8 de Junio - Universidad de Caldas - Campus Central
Vivelab - Nivel 4 - Centro Cultural Universitario Rogelio Salmona
Session Type
Arte Electrónico y Tecnología
Cine(y)Digital
Conversaciones
Exhibiciones
All
Acción Situada
Foro Académico Internacional de Diseño
All
Paneles
Pósters
IX Mercado de Diseño
All
'Charla detonante '
1era Feria Salmona Distrito Creativo
Acción Situada
Encuentro
Paneles
Showcase
Media Art
Otros Eventos Académicos
Paisajes Sonoros
Puentes Sonoros
Seminario Internacional
Talleres
Other Filters
Popular